Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебный пристав Иглинского района спас пожилую женщину из горящего дома

Профиль компании
Иглинский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452410, РФ, Респ Башкортостан, р-н Иглинский, с Иглино, ул Ленина, 79
12.10.2017 13:50 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Иглинский

Благодаря четким и слаженным действиям судебного пристава — исполнителя Иглинского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан Антона Говорко, из горящего многоквартирного дома спасена пожилая женщина.

Судебный пристав - исполнитель Антон Говорко, возвращаясь в отдел судебных приставов Иглинского района после совершения исполнительных действий, увидел, что из-под крыши одноэтажного кирпичного многоквартирного дома вырывались языки пламени и валил черный дым.

Оценив обстановку, судебный пристав незамедлительно бросился на помощь. Вызвав пожарную бригаду, он, не раздумывая, перепрыгнул через преграждавший путь забор и зашел в горящий дом, чтобы проверить, есть ли в ней пострадавшие. Возле входной двери он увидел пожилую женщину, которая сообщила, что очень плохо передвигается самостоятельно. Судебный пристав взял пострадавшую на руки и вынес из горящего дома.

– Выражаем благодарность Антону Говорко, судебному приставу Иглинского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан за грамотные и решительные действия при спасении человека и оказанную помощь сотрудникам МЧС. Его поступок доказывает, что сотрудники УФССП России по Республике Башкортостан с честью носят звание государственного гражданского служащего, – отметил заместитель начальника пожарной части № 35 Сергей Якутчик.

- В должности судебного пристава-исполнителя Иглинского районного отдела УФССП по Республике Башкортостан Антон Говорко работает с ноября 2010 года, - говорит начальник отдела-старший судебный пристав Иглинского районного отдела Фанис Ибрагимов. - За время своей деятельности он зарекомендовал себя как дисциплинированный и профессионально грамотный сотрудник. Его личные качества, такие как инициативность и решительность не оставляют сомнения в том, что в любой экстремальной ситуации он не растеряется и придет на помощь.

 

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08025_20167141450_20178131051.jpg
13.09.2017 14:42
За неуплату штрафов ГИБДД, должник получил – обязательные работы, за уклонение от отбывания обязательных работ – 30 суток ареста. Судебный пристав-исполнитель Иглинского районного отдела возбудил 30 исполнительных производств об отбывании...
Следующая
rahmatullin_2__201815920.jpg
05.02.2018 14:18
При осуществлении пропускного режима в здании мировых судей по Иглинскому району судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов задержали гражданина, находящегося в розыске. Мужчина совершил преступление, предусмотренное ч...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Иглинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Иглинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Иглинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie