Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы Иглинского района задержали гражданина, находящегося в розыске

Профиль компании
Иглинский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452410, РФ, Респ Башкортостан, р-н Иглинский, с Иглино, ул Ленина, 79
05.02.2018 14:18 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Иглинский

При осуществлении пропускного режима в здании мировых судей по Иглинскому району судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов задержали гражданина, находящегося в розыске.

Мужчина совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 145.1 УК РФ, а именно (невыплата свыше двух месяцев заработной платы). Он, являясь руководителем ООО «Строй-Логистик», допустил образование задолженности по заработной плате перед работниками она сумму более 1 млн 956 тыс. рублей.

Нести ответственность за преступление руководитель не захотел. На судебные заседания не являлся. Суд пришел к выводу, что подсудимый скрывается от суда. В связи с чем был объявлен в розыск.

29 января 2018 года, как ни в чем не бывало, мужчина вошел в здание мировых судей по Иглинскому району «по своим делам». Во время прохождения пропускного контроля, при предъявлении паспорта, судебные приставы быстро сориентировались и его задержали разыскиваемого. После чего незамедлительно передали сотрудникам полиции.

Всего сотрудниками УФССП России по Республике Башкортостан в 2017 году было задержан 231 гражданин, находящийся в розыске за различного рода преступления.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img_0645_3__20179121156.jpg
12.10.2017 13:50
Благодаря четким и слаженным действиям судебного пристава — исполнителя Иглинского районного отдела УФССП России по Республике Башкортостан Антона Говорко, из горящего многоквартирного дома спасена пожилая женщина. Судебный пристав - исполнитель...
Следующая
03.04.2019 13:00
В Башкирии мужчина осужден за неуплату алиментов на содержание детей. В Иглинском районном отделе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов с 34-летнего жителя с.Кудеевский. У мужчины имеется 5-летняя дочь, которой...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Иглинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Иглинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Иглинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie